Вадим Доветров

Доветров.1-jpg

из евро-крана в раковину евро
течёт вода
издалека долго

О себе.

Бывает, сядешь в электричку на Ярославском вокзале и очнёшься уже в Монино. На 15 мин. дальше, чем необходимо. Необходимо?

Вроде и на девок посматривал и вагонных продавцов слушал, а уже «Поезд дальше не идёт». Нет, я не проехал свою остановку, моя остановка именно та, которую проехал.
Это не так-то просто проехать на 15 минут дальше, чем необходимо. В этих 15-ти минутах, имхо, смысл жизни. Это как обойти, извините, необходимое.

Не думаю, что можно слишком долго смотреть на огонь или воду, но можно бесконечно долго повторять про себя свои или чужие строки, или размышлять на предмет: почему застрелился Свидригайлов.

В прошлом веке я работал чисто «физическе», в новом тысячелетии (случайность) достаточно успешно программирую. А надо бы – нет.

15 лет назад я проделал несложный эксперимент. Запасся едой, выкрутил и выбросил лампочки, и около 50-ти дней сидел в почти пустой квартире. Там не было ни одной книги, ни одной ручки, ни прочих излишеств. На сегодняшний день это лучшее, что со мной произошло. Ну, не считая моего состояния прямо сейчас.